Услуга Емкости прямоугольные применяются для накопления, распределения и хранения различных типов жидкостей и сред.
Цена 491 500 руб. «базовая цена без монтажа»
Оставить заявку
Описание: Объем (полный): 12,05 м³.
Фотоальбом
Цены
Калькулятор

Характеристики

Объем (полный)

12,05 м³

Вес

830 кг

Габариты

2660/2020/2960 Д / Ш / В

Описание

Емкости прямоугольные производятся в соответствии с техническими условиями и применяются для накопления, распределения и хранения различных типов жидкостей и сред (питьевых и технических жидкостей, жидких пищевых продуктов, жидких растворов химических соединений, бытовых, ливневых и производственных сточных вод, грунтовых вод и т.д.), с учетом свойств материала изготовления.
Емкости изготовлены из полипропилена, который не поддается коррозии и гниению. Благодаря этому исключается необходимость профилактических работ по противокоррозионной защите корпуса и обеспечивается длительный срок службы изделия.
Емкости представляют собой строительную конструкцию и являются инженерными сооружениями, выдерживающими нагрузки от давления грунта и грунтовых вод. В емкостях предусмотрены внутренние и наружные ребра жесткости.
Изделие полной заводской готовности, поставляется полностью укомплектованной. При различных условиях в емкость могут добавляться дополнительные элементы конструкции, обеспечивающие улучшение ее функциональности, но не нарушающие конструкцию в целом. Емкости предназначены для подземного или надземного размещения.
Срок службы изделия – не менее 50 лет.

Документы

Доставки, аренды, спецпредложения

Септики, станции биологической очистки

ТОПАС (биостанции)

Очистная система ТОПАС — аэрационная станция глубокой биологической очистки бытовых сточных вод. Аэрационные станции ТОПАС широко известны как на российском рынке, так и в Западной Европе.

Подробнее...

АСТРА (биостанции)

Биостанции АСТРА — это станции биологической очистки сточных вод, рассчитанные на множество пользователей, от 3х до 300 человек, в зависимости от модели станции.

Подробнее...

Септики

Септик (отстойник) — элемент локального очистного сооружения; применяется на стадии проектирования и строительства комплексных систем локальной очистки бытовых и хозяйственных сточных вод.

Подробнее...

Септики Евролос

Очистные сооружения для личного и коллективного использования: загородных домов и отдельно стоящих сооружений, поселков, кафе и ресторанов, санаториев и баз отдыха, гостиниц и мотелей, клиник и больниц, офисных комплексов.

Подробнее...


Калькуляторы

Онлайн расчет

Выберите калькулятор

Контакты

Адрес

Фактический адрес. 141900, Московская область, г. Талдом, Безымянный пер., д. 10.

Телефон

8 (800) 302-63-35 Горячая линия

+7 (910) 409-95-12 Дмитрий

+7 (499) 60-888-75 Общий городской номер

+7 (916) 783-23-10 Виталий

E-mail: 1@GeoAquaSpec.ru

Работаем: Пн. — Сб. с 08:00 — 18:00

Воскресенье — выходной

Схема проезда:


Мы работаем на севере Московской области, преимущественно, в городах и районах: Талдом и Талдомский район, Дубна, Кимры.

Есть вопросы?

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам



Онлайн расчет
Пн. — Сб. 8:00 — 18:00
Вс. — вых.

ГеоАкваСпец - водоснабжение, отопление, канализация, септики, бестраншейная прокладка и замена труб, трассировка труб отопления, водоснабжения, канализации, биотуалеты, алмазное сверление, спецтехника, транспорт, грузоперевозки, дренаж, дрова, душевые кабины, Талдом, Кимры, Дубна, Вербилки, Запрудня, Северный, Великий двор, Квашёнки, Николо-Кропотки, Новогуслево, Новоникольское, Спас-Угол, Темпы, Белый Городок, Заводской, Ильинское, Приволжский, Стоянцы, Центральный, Орудьево, Рыбное